Minicamping ArcheryFarm

Minicamping ArcheryFarm
Campingstellplätze mit Wohnwagen und Zelten, Rasenfläche, Bäume und ein Picknicktisch vor mehreren Unterkünften.
Campingwiese mit mehreren Wohnwagen und Zelten, Gartenbänken und jungen Bäumen entlang des Weges.
Steg am See mit Holzplanken, weißen Steinen am Ufer und dichtem Baum- und Schilfbestand im Hintergrund.
Boule-Spiel auf dem Platz vor Wohnwagen, mehrere Personen stehen am Rand, Hecken und Bäume im Hintergrund.

Campingplatz Übersicht

Dieser Campingplatz hat noch keine Camper-Bewertung.

Campingplatz Einführung

Überblick

Dog allowed
Hunde erlaubt
Restaurant
Restaurant
Internet
Internet

Verfügbare Unterkünfte (Minicamping ArcheryFarm)

...

...
...
powered by ADAC

Platzinfos

Unterkünfte

  • Standplätze für Urlauber: 17
  • Parzellierte Standplätze: 17
  • Plätze für Dauercamper: 8
  • Mietunterkünfte: 1
  • Mietunterkünfte mit Sanitäranlagen: 1

Aufenthalt

  • Sprachen an der Rezeption: Niederländisch, Englisch, Deutsch

Abmessungen

  • Parzellengröße: 100 - 120 m²

Umgebung

  • Nächstgelegene Ortsmitte: Baarschot

Angebot & Ausstattung

Target Group

Zielgruppen

  • Campingplatz bei dem Hunde willkommen sind
Bath and Wellness

Baden & Wellness

  • Freibad (in 8 km)
  • Hallenbad (in 8 km)
  • Badegelegenheit am See (in 5 km)
Dogs

Hunde

  • Einschränkungen auf Anfrage
Sport

Sport

  • Fahrradverleih
Eating - Drinking - Shopping

Essen, Trinken, Einkaufen

  • Gaststätte oder Restaurant
  • Supermarkt (in 3 km)
Sanitary

Sanitär

  • Sanitärkabine für mobilitätseingeschränkte Gäste
  • Waschmaschinen
Stand

Standplatz

  • Steckdosen: 8 Ampere
Internet

Internet

  • WLAN auf dem gesamten Platzgelände
Entertainment

Unterhaltung

  • Aufenthaltsraum
Accessibility

Barrierefreiheit

  • Sanitärkabine für mobilitätseingeschränkte Gäste

Standort

Adresse

Van Dijcklaan 6

5087 KT Baarschot

Nordbrabant - Limburg

Niederlande

Koordinaten

Breitengrad 51° 27' 31" N (51.458614)

Längengrad 5° 11' 22" E (5.189501)

Routenplaner

ADAC Logo
Zum ADAC Routenplaner

Highlights und Sehenswürdigkeiten

Google Play StoreApp Store

Camper-Bewertungen

Dieser Campingplatz hat noch keine Camper-Bewertung.

Warum machst du nicht den Anfang? Andere Camper werden es dir danken.

Häufig gestellte Fragen zum Campinglatz Minicamping ArcheryFarm

Sind Hunde auf Minicamping ArcheryFarm erlaubt?

Ja, Haustiere sind auf dem Campingplatz erlaubt. Es gibt jedoch einige Einschränkungen auf Anfrage.

Wieviel kostet der Aufenthalt auf Minicamping ArcheryFarm?

Die Preise für Minicamping ArcheryFarm könnten je nach Aufenthalt variieren (z. B. gewählter Zeitraum, Personen). Erfahre mehr zu den Preisen auf dieser Seite.

Hat Minicamping ArcheryFarm Sanitärkabinen für mobilitätseingeschränkte Gäste?

Ja, Minicamping ArcheryFarm bietet neben regulären Sanitärkabinen auch Sanitärkabinen für mobilitätseingeschränkte Menschen.